18:56
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Читеры - Форум - Читеры - Форум
Вторник, 14.05.2024, 18:56 | Приветствую Вас бесцветный

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Флудилка » Читеры (Нехорошие люди)
Читеры
TeeWarriorДата: Понедельник, 20.09.2010, 07:33 | Сообщение # 1
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 1
Hi all. Я вот чё тут подумал. Развелось чертей немеряно на серваках. А ведь было время когда радостный Tee мог беззаботно резвиться на солнышке, получать кайф от травки, и спокойно мочить из гранатомёта супостатов. Но... было. Люди пошевелили недалёкими мозгами и придумали читы. И стали нубы великими ботами. Одно радует что встречаются истинные игроки которые понимают суть игры. Но нас осталось мало. У мня есть вопросы. Кто такой антипинг и почему его считают нормой игры? Тот кто использует его читер? Если колобок бежит за тобой паля из дробовика и одновременно выпуская кошку, причём хук стопроцентный, он читер? Если ты своим коронным выстрелом прибил когото а он мгновенно спаунится, он кто? Если противник знает где ты и откуда ты появишься, он читер или экстрасенс? Воть ^_^
 
FlyДата: Понедельник, 20.09.2010, 10:52 | Сообщение # 2
Black
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Репутация: 10
Quote (TeeWarrior)
Если противник знает где ты и откуда ты появишься, он читер или экстрасенс?

Скорее всего экстрасенс, я часто на угад стреляю, и даже частенько попадаю. :D


Так что Мальчик, замри и растворись в огне легенды... © Fly
 
TeeWarriorДата: Понедельник, 20.09.2010, 12:14 | Сообщение # 3
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 1
О выстрел на опережение я люблю. Сразу попадаешь в чёрный список). Только эти типы именно сидят там куда я флаг тащу. И смотрят в мою сторону. Ни кажется ли это подозрительно? -_-
 
WarchДата: Понедельник, 20.09.2010, 12:51 | Сообщение # 4
50%
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Репутация: 13
Я считаю, что tw довольно плоская игра, и выстрелом на "угад" можно попадать, спустя неделю игры. Что уж говорить о более простых вещах.
Об антипинге ничего не знаю, кроме того что он из себя представляет.


Узнать все о DDRace вы можете на TruTee.ru.
 
TeeWarriorДата: Понедельник, 20.09.2010, 23:22 | Сообщение # 5
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 1
Так что в этих чертях никто не разбирается? Хотяб как их определить? Чтоб с достоверностью сказать(вот этот неудачник читер)
 
FireFryДата: Понедельник, 20.09.2010, 23:55 | Сообщение # 6
20%
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Репутация: 4
Все просто. Если ты кого-то завалил - он нуб. Если тебя кто-то завалил - он читер.

 
TeeWarriorДата: Вторник, 21.09.2010, 00:23 | Сообщение # 7
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 1
:D как всегда отжигаешь

Добавлено (21.09.2010, 00:23)
---------------------------------------------
На самом деле скачал я щас эту хрень. Оказывается кошка работает одновременно с пушкой. Значит если за тобой над пропастью гонится тип, и тупо по нубски падает, он использует чит. С автоприцелом нельзя одновременно стрелять по противнику и цепляться за потолок

 
MaToDoRДата: Вторник, 21.09.2010, 13:17 | Сообщение # 8
20%
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 1
Quote (TeeWarrior)
стрелять по противнику и цепляться за потолок

Вообще-то бот и хукает прямо в противника если вы нажали кнопку хука,а то что он хукнулся за потолок а не в противника говорит что он не бот,хотя может он промазал и хукнулся в потолок.


 
TeeWarriorДата: Вторник, 21.09.2010, 13:48 | Сообщение # 9
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 1
Камрады. Кому интересно и кто хочет научиться отличать бота от нормального игрока, советую поставить greentea. Сразу видишь кто читерит. Просто у бота есть определённые особенности. За одно будет что противопоставить автохукерам

Добавлено (21.09.2010, 13:48)
---------------------------------------------
Непонимаю что за извращённый интерес должен быть у тех кто играет с читом. Гораздо интересней посмотреть на что ты способен как игрок. Даже против читаков с читами неинтересно. Вот блин радость кто быстрее нажмёт чит

 
FireFryДата: Вторник, 21.09.2010, 15:09 | Сообщение # 10
20%
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Репутация: 4
Да, что за извращенец может мечтать о том, чтобы самому бегать и нагибать всех, вместо того чтобы ловить постоянно чужие пули... Будь я по-младше - сам бы радостно читерил направо и налево!

 
TeeWarriorДата: Вторник, 21.09.2010, 15:21 | Сообщение # 11
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 1
Так в том то и дело что тешить своё чувство собственной важности с помощью чита может либо глупый ребёнок либо взрослый с извращённым подходом к игре. Что в данном случае читер пытается доказать? Какой он мастер играть не по правилам? Большое достоинство

Добавлено (21.09.2010, 15:21)
---------------------------------------------
Я может скажу старомодную глупость, но игра это свод правил. И геймером себя может назвать только тот кто по этим правилам играет. Если я нагнул когото, это моя заслуга, если словил пулю, то это моя ошибка. Это спортивный интерес. Впрочем может я и неправ

 
FlyДата: Вторник, 21.09.2010, 16:21 | Сообщение # 12
Black
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Репутация: 10
Quote (TeeWarrior)
Я может скажу старомодную глупость, но игра это свод правил. И геймером себя может назвать только тот кто по этим правилам играет. Если я нагнул когото, это моя заслуга, если словил пулю, то это моя ошибка. Это спортивный интерес. Впрочем может я и неправ

Good post.


Так что Мальчик, замри и растворись в огне легенды... © Fly
 
SaynedДата: Вторник, 21.09.2010, 16:30 | Сообщение # 13
30%
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 3
Играйте в рейс, в них по крайней мере ботов нету.
И тем более если сделать мод в котором допустим другой тии заменяется на кусочек брони, а сам не имеет ID то тогда все было бы проще, ведь если аим боты будут стрелять по броне то это будет жестоко и тупо ведь не каждому будет нравиться менять клиент каждый раз заходя на такой мод, а потом на ванилу :D


Сообщение отредактировал Sayned - Вторник, 21.09.2010, 16:32
 
TeeWarriorДата: Вторник, 21.09.2010, 16:43 | Сообщение # 14
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 1
Sayned :) это было бы стёбно. Жаль что я не программист
 
PopugasikДата: Пятница, 01.10.2010, 10:24 | Сообщение # 15
50%
Группа: M&M's
Сообщений: 208
Репутация: 0
Quote (TeeWarrior)
Если ты своим коронным выстрелом прибил кого-то, а он мгновенно спаунится, он кто?

Да просто когда тебя убили, кликай мышкой(если появилось табло) и все 3 Или когда ты на рейс карте убился.


Кликни по яйкам, помогит вырастить дракончиков:

Сообщение отредактировал Popugasik - Пятница, 01.10.2010, 10:27
 
Форум » Разное » Флудилка » Читеры (Нехорошие люди)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: